Новости

23 / 03 / 2024
У терроризма национальности нет
24 марта объявлено в России Днем национального траура. Все развлекательные мероприятия отменены. Не имея возможности выйти на сцену, мы считаем своим долгом напомнить нашим зрителям, что сила нашей страны в единстве народов. Трагедия в «Крокус Сити Холл» стала потрясением для всех нас. Сердца наполнены сочувствием к жертвам террористической атаки, к их семьям, родным и друзьям, и, конечно же, гневом по отношению к тем, кто это совершил. Но даже в состоянии сильнейшего эмоционального стресса нужно сохранять выдержку и достоинство. Гнев не должен привести к конфликтам на почве национальных и культурных различий. У терроризма национальности нет. Пожалуйста, давайте будем помнить об этом!
23 / 03 / 2024
Спектакль отменен
Наши мысли с теми, кто оказался в центре трагических событий в «Крокус Сити Холле». Скорбим о погибших, сопереживаем их близким и родным. Желаем выздоровления пострадавшим. Перенос спектаклей, которые должны были состояться во Владивостоке 23 и 24 марта, в такой ситуации — тяжелое, но единственно возможное решение. Новые даты выступлений будут объявлены позднее.
19 / 03 / 2024
Гастроли Театра балета имени Леонида Якобсона пройдут на Приморской сцене
В  Большом зале Приморской сцены Мариинского театра во Владивостоке выступит труппа Театра балета им. Леонида Якобсона. В 2024 году отмечается 120 лет со дня рождения легендарного балетмейстера ХХ века и основателя театра. В рамках юбилейного года ленинградского мастера публике Дальнего Востока представят культовые циклы хореографических миниатюр и недавнюю премьеру одноактного балета.
26 / 02 / 2024
Вечная весна Нинели Петровой
15 марта в Эрмитажном театре балетный вечер посвящаем Нинели Петровой. Знаменитой балерине в этот день исполняется 100 лет.